Адрес

г. Кострома, площадь Конституции, 1

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30–17:15

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Архивные услуги

1 из 2 в категории Архив

Краткое описание

Областное государственное казенное учреждение Государственный архив новейшей истории Костромской области находится в городе Костроме и располагается по адресу: площадь Конституции, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4942) 42-23-01.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Областное государственное казенное учреждение Государственный архив новейшей истории Костромской области?

График работы: пн-пт 8:30–17:15

Где находится Областное государственное казенное учреждение Государственный архив новейшей истории Костромской области?

Адрес компании:

г. Кострома, площадь Конституции, 1

Как связаться с компанией Областное государственное казенное учреждение Государственный архив новейшей истории Костромской области?

Связаться с представителями компании Областное государственное казенное учреждение Государственный архив новейшей истории Костромской области вы можете по телефону: +7 (4942) 42-23-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Областное государственное казенное учреждение Государственный архив новейшей истории Костромской области невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги